В Молдавии выжил упавший с девятого этажа четырехлетний ребенок

Фото: Максим Кимерлинг / «Коммерсантъ»

В молдавском городе Унгены четырехлетний ребенок выпал из окна жилого дома на девятом этаже и остался жив. Об этом сообщает интернет-портал «NOI MD» со ссылкой на правоохранительные органы.

В полиции рассказали, что мальчик влез на подоконник, потерял равновесие и упал вниз. «Ребенок чудом остался в живых, упав на телекоммуникационные провода. На машине скорой помощи он был доставлен в больницу», — добавили правоохранители.

Во время медицинского обследования врачи с удивлением обнаружили, что малыш серьезно не пострадал. При этом он очень сильно испугался. В полиции подчеркивают, что родителям выпавшего из окна малыша грозит штраф за оставление ребенка без присмотра.

26 мая в подмосковном Солнечногорске пятилетняя девочка выпала из окна многоэтажного дома. Малышка находилась дома вместе с матерью. В какой-то момент она залезла на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, упала вниз. Ребенок погиб.

В Ростове-на-Дону 16 мая двухлетний мальчик выжил при падении из окна 10-го этажа. Ребенок был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В момент падения его родители находились в другой комнате.

13 апреля в подмосковном Домодедово малыш двух лет погиб в результате падения из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. Отец мальчика в тот момент распивал спиртные напитки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше