TAG Heuer поддержит испанских футболистов

Фото: пресс-служба TAG Heuer

Швейцарский часовой бренд TAG Heuer стал официальным хронометристом футбольного чемпионата Испании — Ла Лиги. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 16 июля.

Как отмечается, испанские спортсмены будут активно перенимать философию часовой марки, которая выражается в девизе «Не сдаваться под натиском».

«Футбол является самым популярным видом спорта в мире. Это как международный язык или религия», — прокомментировал исполнительный директор TAG Heuer Жен-Клод Бивер. «Ла Лига — превосходная цель для такого крупного спонсора как TAG Heuer, который всегда был партнером самых трудных и напряженных соревнований», — добавил Рауль Гонсалес, который на протяжении 16 лет выступал за куб «Реал Мадрид».

TAG Heuer — швейцарская компания, выпускающая престижные наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в холдинг по производству предметов роскоши LVMH.

Компания сотрудничает с такими чемпионатами, как немецкая бундеслига, английская Премьер-лига, североамериканская Главная лига футбола (MLS), а также с Организацией профессиональных арбитров (PRO), Кубком Америки по футболу, Китайской Суперлигой по футболу, Международным кубком Чемпионов и Австралийской футбольной командой Caltex Socceroos.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше