Ford Focus столкнулся с БТР в Крыму

В Крыму два пассажира Ford Focus погибли при столкновении с бронетранспортером. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев, передает «Интерфакс».

Авария произошла утром в субботу, 23 июля, возле села Табачное в Бахчисарайском районе. «Ford Focus двигался навстречу военной колонне, перед тем как попасть под БТР, столкнулся еще с одним автомобилем, двигавшимся параллельно», — сообщил Трухачев. После этого машина вылетела на встречную полосу и врезалась в бронетранспортер, который шел в колонне третьим.

По его словам, в больницу в тяжелом состоянии доставлены два человека, находившиеся в легковушке. При этом уточняется, что за рулем Ford Focus была женщина, она осталась жива.

Трухачев отметил, что колонна двигалась в сторону одного из полигонов Черноморского флота, это перемещение было плановым. По факту произошедшего проводится проверка.

В ноябре 2015 года на дороге между Мурманском и Североморском бронетранспортер лоб в лоб протаранил легковую машину Ford. БТР выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения со следовавшим перед ним военным автомобилем, который начало заносить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше