Tommy Hilfiger украсил белье и топы элементами американского флага

Фото: Tommy Hilfiger

Tommy Jeans, джинсовое подразделение американского бренда Tommy Hilfiger, разработало женскую капсульную коллекцию для американской массмаркетной марки Urban Outfitters, сообщает WWD.

В нее вошли десять предметов: деним (джинсы, комбинезоны и куртки), свитшоты, топы и белье с крупными логотипами и декором в виде элементов американского флага. Основой для капсульной коллекции послужили модели Tommy Jeans 90-х годов. Стоимость вещей — от 45 до 199 долларов. В ноябре 2016 года в продажу поступит мужская линия Tommy Jeans UO.

Urban Outfitters — американская компания-производитель и ретейлер мужской и женской одежды, белья и товаров для дома. Основана в 1970 году в Филадельфии Ричардом Хейном (Richard Hayne), Скоттом Белэйром (Scott Belair) и Гэбриелом Сэм-Морробелом (Gabriel Tham-Morrobel). Под управлением компании находятся пять брендов — кроме Urban Outfitters, это Anthropologie, Free People, Terrain и BHLDN. Осенью 2015 года в марка запустила совместную коллекцию со спортивным брендом Fila.

Tommy Hilfiger — дизайнерский бренд одежды и аксессуаров. Основан в 1985 году американским модельером Томми Хилфигером. С 1992 года выпускает мужские коллекции, с 2001 года — обувь. Также в ассортимент входят одежда для детей и парфюмерия. В марте 2010 года бренд Tommy Hilfiger приобрела компания Phillips-Van Heusen Corporation, которой также принадлежат торговые марки Calvin Klein, Timberland, DKNY и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше