В сети нашли самую бесполезную профессию в мире

Пользователи сети посмеялись над снимком женщины-спасателя с соревнований по плаванию во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Ее профессию назвали самой бесполезной в мире. Об этом сообщает The Independent.

Фотография была сделана корреспондентом New York Times Дагом Миллсом и быстро стала мемом, демонстрирующим чью-либо полную ненужность и профнепригодность.

Например, пользователь Twitter под ником @CJBForHeisman написал: «Если чувствуете себя бесполезным, помните, что кто-то работает спасателем на олимпийских соревнованиях по плаванию».

Микроблогер под ником @Rickonia пошутил о том, что быть спасателем на Олимпиаде так же бесполезно, как быть метеорологом в Сан-Диего, имея в виду то, что там практически всегда одинаково хорошая погода.

Чуть ранее пользователи сети превратили в мем пловца Майкла Фелпса, который с недовольной гримасой наблюдал за полуфиналом в мужском заплыве баттерфляем на 200 метров. Юзеры запустили хэштег #PhelpsFace, обозначающий недовольство каким-либо событием, а также сравнили пловца со злодеем Кайло Реном из «Звездных войн».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше