Комикс о собачьей жизни вызвал слезы у пользователей Twitter

Художник по имени Марк Главин (Mark Glavin) опубликовал комикс, рассказывающий о любви между хозяином и домашним питомцем. Рисованная история растрогала пользователей социальной сети Twitter. Об этом сообщает BuzzFeed.

Комикс, опубликованный на Übertool, повествует о старой собаке, которая перед усыплением благодарит своего владельца за любовь и заботу. «Спасибо за все, это было чудесное время», — завершает свою речь рисованный питомец.

Откровения обреченной на смерть собаки растрогали пользователей сети, а у некоторых, судя по опубликованным в Twitter фотографиям, даже вызвали слезы. По словам юзеров, многим из них знакомо чувство потери любимого животного.

Главин рассказал BuzzFeed, что идея нарисовать комикс пришла к нему еще в 2014 году, когда он увидел на социальном новостном сайте Reddit пост, в котором один из пользователей рассказал об усыплении своего питомца и призвал не забывать об ответственности хозяина за счастье собаки. «Пост был очень эмоциональный, и я был сильно впечатлен. Я подумал, что если собака сказала бы то же самое?» — сообщил художник.

«Люди поблагодарили меня за комикс, и я надеюсь, что он облегчит их печаль хотя бы на самую малость», — резюмировал Главин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше