В Москве обворовали сына бывшего пресс-секретаря Ельцина и помощника Путина

Станислав Ястржембский

Станислав Ястржембский. Фото: bgk-udokan.ru

В Москве неизвестный вытащил из машины сына Сергея Ястржембского сумку с ноутбуком и документами. Об этом в четверг, 1 сентября, агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне в полицию обратился Станислав Ястржембский, который заявил, что неизвестный на парковке возле одного из домов по улице 1-я Брестская разбил стекло в его Mercedes-Benz и украл сумку», — сказал собеседник агентства.

Источник РЕН ТВ рассказал, что автомобиль оставался без присмотра в течение часа.

Заявитель оценил ущерб в сумму порядка 150 тысяч рублей. Источник добавил, что возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В ноябре 2015 года РЕН ТВ сообщал, что в Новой Москве был обворован дом Станислава Ястржембского, который, как отмечалось, работает директором по корпоративным финансам в крупной российской компании. Было украдено личное имущество на сумму свыше миллиона рублей.

Сергей Ястржембский в 1996-1998 годах был пресс-секретарем президента Бориса Ельцина, потом вице-премьером в правительстве Москвы. В 2000-м стал помощником президента Владимира Путина, занимал этот пост до 2008 года. У Ястржембского двое сыновей — Станислав и Владимир.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше