Сотрудники «Макдоналдса» назвали себя лузерами

Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости

Сотрудники сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» назвали себя лузерами в рамках новой рекламной кампании. Фотографии работников были опубликованы на веб-сайте корпорации.

В подписях под снимками персонал ресторана оправдывается из-за своей работы и рассказывает о хобби и учебе, которыми они занимаются в свободное время.

По словам сотрудников, несмотря на работу в «Макдоналдс», они учатся в университете, играют на фортепиано, мастерят поделки, успевают уделять время семье и даже читают произведения Федора Достоевского. «Если это означает, что мы лузеры, — то да, мы такие», — заявляют работники сети ресторанов быстрого питания.

Скорее всего, таким образом в «Макдоналдс» пытаются разрушить сложившийся стереотип о том, что персонал, обслуживающий посетителей фастфуда, — неудачники. «Если иметь работу мечты в 20 лет и учиться в морской академии означает, что я лузер, — тогда да, я такая», — говорится на плакате под фотографией Анастасии Вороновой, работающей в «Макдоналдс» с 2014 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше