Снуп Дог пригласил усатого «героя Америки» к себе домой употребить марихуану

Кеннет Боун

Кеннет Боун. Кадр: The Young Turks / YouTube

Американский рэпер Снуп Дог предложил усатому «герою Америки» Кеннету Боуну (Kenneth Bone), который стал интернет-мемом из-за беззаботного и веселого поведения на дебатах между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон, приехать к нему домой, чтобы вместе употребить марихуану.

О своем желании рэпер сообщил через аккаунт в Twitter. «Отличный свитер, Кеннет. Ты должен поменять его на синий. Подгоняй ко мне на хату и потуси с Догом», — написал Снуп Дог.

Боун стал любимцем американцев после того, как задал вопрос Трампу и Клинтон во время дебатов. Мужчина поинтересовался у участников предвыборной гонки о будущем энергетической политики и увольнениях в США.

Юзеры признались, что усач стал «лучиком света» во время дебатов. Беззаботный и веселый толстяк вдохновил их на создание фотожаб, фан-артов и шуточных видеороликов. Некоторые сошлись во мнении, что Боун — новый герой Америки. У него даже появилась фан-страница в Facebook. Помимо картинок с Боуном, в сообществе предлагают купить одежду в стиле усатого толстяка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше