Фанаты начали резать себя в знак солидарности с Бейонсе

Начало событий в новости У Бейонсе на концерте пошла из уха кровь
Бейонсе

Бейонсе. Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Фанаты американской певицы Бейонсе начали резать свои тела после того, как на концерте в Нью-Йорке из уха певицы потекла кровь. В Twitter развернулась кампания с хештегами #CutForBeyonce («Порезаться ради Бейонсе») и #BleedForBeyonce («Истекать кровью ради Бейонсе»).

«Если королева истекает кровью, мы должны объединиться и пролить нашу кровь, чтобы восстановить ее душевные силы», — написала пользователь cham, приложив к посту фото порезанной руки.

«Только настоящий фанат может защитить свою королеву таким образом», — отметила пользователь Guap. На ее фото — изрезанное предплечье.

Другие пользователи сети раскритиковали кампанию #CutForBeyonce. «Как человек, который годами причинял себе различные повреждения. Пожалуйста, прекратите. Это не шутки», — отреагировала Dragonfyre.

15 октября на благотворительном мероприятии Tidal X 1015 в Нью-Йорке у Бейонсе из уха пошла кровь. Артистка заметила это, когда исполняла песню Haunted, но не стала прерывать выступление. Предположительно, она порезалась сережкой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше