Малахов поведал о давнем предложении Трампа поработать вместе

Российский телеведущий Андрей Малахов рассказал об упущенной возможности поработать с будущим президентом США Дональдом Трампом. Об этом он сообщил в четверг, 10 ноября, в своем Instagram-аккаунте.

По словам Малахова, ровно три года назад он встретился с Трампом на 62-м конкурсе «Мисс Вселенная», который проходил в ноябре 2013 года в подмосковном Красногорске. Как утверждает ведущий, миллиардер был поражен скоростью, с которой зал «был забит» зрителями c флагами России. «Как вы это сделали так быстро? Вы такой шустрый, хотите работать в моей команде?» — спросил Трамп у Малахова.

Ведущий не сообщил о результатах разговора с бизнесменом, но, судя по всему, Малахов отказался от его предложения и продолжил работать на Первом канале.

В начале сентября ведущие передачи «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев посмеялись над Instagram-аккаунтом Малахова. Особое внимание ведущих привлекло видео, на котором он принимает душ. Ролик несколько раз показывали зрителям на протяжении передачи.

Во вторник, 8 ноября, Трамп одержал победу на выборах в президенты США. 6 января 2017 года Конгресс должен утвердить итоги голосования. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше