Miss BumBum 2015 снялась для обложки журнала

Фото: @suzycortezoficial

Бразильская модель Сьюзи Кортес, одержавшая победу в конкурсе на самые красивые ягодицы Miss BumBum 2015, приняла участие в фотосессии для обложки испанского журнала interviú. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Для съемки девушка лишь накинула на плечи красную и синюю кожаные куртки (цвета футбольного клуба «Барселона», где играет Лионель Месси). «Уверена, что Месси не заблокировал бы меня, если бы не его жена», — подписала снимок Кортес, которая является поклонницей спортсмена.

https://www.instagram.com/p/BMnJMaXAT3H/?taken-by=suzycortezoficial&hl=ru
https://www.instagram.com/p/BMoQTQ_AaT1/?taken-by=suzycortezoficial&hl=ru

Материал в interviú посвящен скандалу вокруг модели и аргентинского футболиста. В апреле стало известно, что Кортес завалила Месси сообщениями с откровенными фото. В результате нападающий испанского клуба заблокировал ее в социальной сети Instagram. Тогда модель почитала, что причиной стала ревность его супруги Антонеллы Рокуццо.

https://www.instagram.com/p/BMmMSwDgLP_/?taken-by=suzycortezoficial&hl=ru

Номер с Кортес на обложке выйдет 13 ноября.

Ранее в ноябре сообщалось, что модель Эрика Канела была выбрана победительницей бразильского конкурса Miss BumBum 2016. В онлайн-голосовании, определившем финалисток, участвовали более 10 миллионов человек.

Конкурс «Мисс Бум-Бум» придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер. Мероприятие стало культовым в стране, где пышные женские формы считаются образцом привлекательности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше