Определились участники Кубка России по спортивной гимнастике

Давид Белявский

Давид Белявский. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Определился состав участников Кубка России по спортивной гимнастике. Об этом сообщается в пресс-релизе российской Федерации спортивной гимнастики, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В составе сборной Уральского федерального округа выступит капитан сборной России, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Давид Белявский. Серебряный призер ОИ Ангелина Мельникова будет представлять команду Центрального федерального округа.

В составе сборной Москвы выступят призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион Европы Никита Нагорный, чемпион Европы Артур Далалоян и серебряный призер чемпионата Европы Дмитрий Ланкин. Пятикратный призер Олимпийских игр Денис Аблязин — за команду Приволжского федерального округа. Двукратный чемпион Европы и серебряный призер Олимпиады в Рио Николай Куксенков — за команду Центрального федерального округа. Серебряный призер чемпионата Европы Елена Еремина выступит за команду Санкт-Петербурга.

Соревнования пройдут в Екатеринбурге с 23 по 27 августа и определят окончательный состав сборной России на предстоящий чемпионат мира в канадском Монреале.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше