Футболист московского «Арарата» озвучил свою зарплату

Алексей Ребко

Алексей Ребко . Фото: @fcararatmoscow

Полузащитник московского клуба «Арарат» Алексей Ребко раскрыл свою зарплату в команде. Об этом он заявил в интервью Youtube-каналу ЛетМиСпик.

«Заинтересованность деньгами? Нет. Скорее амбиции, состав. Цель — выйти в Премьер-лигу за два года. Сначала в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), а потом уже и выше. Я получаю в "Арарате" меньше, чем в "Луче-Энергии", сейчас зарабатываю меньше полумиллиона рублей в месяц», — отметил футболист.

Также Ребко рассказал о причинах перехода в команду второго дивизиона. «Я пришел в "Арарат", потому что он находится в Москве», — признался хавбек.

5 сентября в СМИ появилась информация о том, что после 8 сентября «Арарат» прекратит существование. Эту информацию опроверг гендиректор медиахолдинга News Media и фактический владелец клуба Арам Габрелянов.

«Арарат» создан в марте 2017 года и заявился в Профессиональную футбольную лигу. В летнее трансферное окно, кроме Ребко, контракты с клубом подписали бывшие игроки сборной России Марат Измайлов и Роман Павлюченко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше