Кудряшов рассказал об ошибках в бою с Дортикосом

Дмитрий Кудряшов

Дмитрий Кудряшов. Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Российский боксер Дмитрий Кудряшов рассказал об ошибках в бою с кубинцем Юниером Дортикосом. Слова бойца приводит matchtv.ru.

«Пропустил правый удар — была опущена левая рука, застоялся на месте. Эпизод... Нужно было выкидывать больше легких ударов, дозировать атаки, но я провел бой, о чем теперь говорить. Уже бывал в такой ситуации. Значит, буду доказывать снова: сначала я мужчина, а потом все остальное», — сказал Кудряшов.

По словам боксера, нокдаун не был слишком тяжелым. «Я не терял сознание, слышал счет судьи, рассчитывал, что смогу вернуться в бой. Судье виднее, я не могу спорить с его решением», — добавил Кудряшов.

Бой между Кудряшовым и Дортикосом состоялся в ночь на воскресенье, 24 сентября, в Сан-Антонио (штат Техас, США) и завершился победой кубинца нокаутом во втором раунде. Он вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), где встретится с победителем боя между Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком. Их поединок состоится 21 октября.

В активе 31-летнего уроженца Волгодонска стало два поражения при 21 победе (21 нокаутом). В 2015 году Кудряшов проиграл нигерийцу Оланреваджу Дуродоле техническим нокаутом во втором раунде в бою за вакантный пояс WBC Silver.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше