Неймар в слезах отказывался от перехода в ПСЖ

Неймар

Неймар. Фото: Mehdi Taamallah / ZumaPress / Globallookpress.com

Бразильский нападающий Неймар со слезами просил руководство «Барселоны» отклонить предложение ПСЖ и не продавать его во французский клуб. Об этом сообщает Marca.

По информации издания, футболист дважды обращался к президенту каталонского клуба Жозепу Бартомеу с просьбой отменить сделку. Как отмечают очевидцы, Неймар плакал, но руководство «Барселоны» и отец игрока не захотели отказываться от продажи. Неймар-старший настоял на трансфере, так как хотел видеть сына на первых полосах газет.

11 ноября Неймар расплакался на пресс-конференции после товарищеского матча сборной Бразилии с командой Японии. Главный тренер бразильцев Тите опроверг слухи о конфликте с игроком и назвал его человеком с большим сердцем.

10 ноября сообщалось, что Неймар прибыл в столицу Каталонии с сыном и попросил у игроков «Барселоны» разрешения вернуться в команду. Он признался, что испытывает в ПСЖ тоску из-за низкой конкуренции в чемпионате Франции.

25-летний игрок ушел из каталонского клуба в ПСЖ летом 2017 года, сумма трансфера составила рекордные 222 миллиона евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше