Британке посоветовали утопить рыжего ребенка

Фото: страница Jonathan Lord в Facebook

Британка заявила молодой матери с рыжеволосым младенцем, что, если бы у нее тоже был рыжий ребенок, она бы его утопила. О неприятном инциденте сообщило издание Independent.

26-летняя Таша Книн (Tasha Kneen) пришла в один из пабов Ноттингема со своим полуторагодовалым ребенком и матерью после похода по магазинам за подарками на Рождество. Внезапно к ним подошла незнакомая девушка в возрасте примерно 20 лет и оскорбительно высказалась о малыше.

После жалобы на девушку ее выгнали из заведения. Представитель сети заведений Эдди Гершон (Eddie Gershon) заявил, что менеджер повел себя в ситуации корректно. «Мы не потерпим такого поведения в наших пабах», — отметил он.

Однако сама Таша тоже не захотела оставаться в заведении, так как была слишком расстроена случившимся. Причины, по которым незнакомка решила обидеть мать с ребенком, не уточняются.

В сентябре в британском городе Йовиль рыжеволосого подростка по имени Тоби Гэйтс (Toby Gates) избили другие дети. Отмечается, что одноклассники издевались над пострадавшим из-за его цвета волос с самого начала школы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше