Среда обитания

Покупателю самой дорогой квартиры Нью-Йорка пообещали Lamborghini и дворецкого

В Нью-Йорке на продажу выставили квартиру, которая, по оценкам аналитиков, стала самой дорогой в городе недвижимостью. Как сообщает Luxora Leader, речь идет о пентхаусе в 46-этажной башне с видом на реку Гудзон. Площадь квартиры с восемью спальнями составляет почти 950 квадратных метров, она стоит 85 миллионов долларов.

В дополнение к недвижимости предлагаются яхта, два Rolls-Royce — кабриолет и седан, родстер Lamborghini Aventador, аренда коттеджа на лето, а также обеды в престижном ресторане в течение и года и услуги дворецкого. О том, нашлись ли покупатели, пока не сообщается.

В середине сентября 2017 года в Дубае продали самый дорогой в эмирате пентхаус. Покупатель, имя которого не называется, отдал за него 27,7 миллиона долларов. Пентхаус располагается в 90-этажной башне One Palm. Будущий владелец попросил построить специально для него отдельный бассейн длиной 20 метров. Также на крыше оборудуют пять спален и несколько смотровых площадок с видом на пристань. Общая площадь помещения, включая балконы и террасы, составит более 3,5 тысячи квадратных метров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше