Журналистка увернулась от страстного российского фаната и отчитала его

Бразильская журналистка Джулия Гимарейс (Julia Guimarães) увернулась от поцелуя российского болельщика и прочитала ему нотацию об уважении к женщинам. Об этом сообщает Daily Mail.

Корреспондентка TV Globo и SporTV Гимарейс записывала репортаж перед матчем между сборными Японии и Сенегала, который проходил в Екатеринбурге 25 июня. Когда девушка была в кадре, к ней подбежал один из футбольных болельщиков. Мужчина попытался поцеловать девушку в щеку.

Однако Гимарейс удалось увернуться от проявления чувств фаната. После неудачи он отбежал. Вдогонку девушка прочитала ему нотацию об уважении к женщинам. «Не делайте этого. Никогда больше так не делайте, ладно?» — сказала она. «Простите, простите, окей», — ответил пристыженный болельщик.

Журналистка продолжила свою тираду, заявив, что не позволяла прохожему вести себя подобным образом. «Это невежливо. Это неправильно», — говорила она. Импровизированную лекцию о правилах хорошего тона она завершила призывом к уважению.

Позднее репортер заявила, что это уже второе нападение фаната, которое она переживает во время командировки в Россию для освещения мундиаля. В комментарии бразильскому изданию Globo Гимарейс пожаловалась, что чувствует себя беспомощной и уязвимой, и не понимает, почему мужчины думают, что имеют право на подобное поведение.

Ранее спортивная журналистка канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран стала жертвой подобного проявления чувств в Москве. Несмотря на приставания во время прямого эфира, девушка продолжила вести репортаж.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше