Российская чемпионка мира поделилась опытом содержания любовника

Дарья Кондакова

Дарья Кондакова. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике россиянка Дарья Кондакова в Instagram-аккаунте обвинила бывшего любовника в мошенничестве и дала совет женщинам.

Кондакова подала в суд на мужчину, с которым встречалась около трех лет. По словам гимнастки, она вложила свои средства в фирму одежды SPSM, где ее бойфренд работал директором, и просила гимнасток российской сборной рекламировать компанию.

«Мы подали заявление о привлечении к уголовной ответственности на директора фирмы одежды SPSM. Также мы готовим иски от имени гимнасток сборной России, которые просили убрать фото с рекламы этой фирмы и получили отказ от директора», — написала Кондакова.

Спортсменка также заявила, что директор до сих пор должен ей денег. «Девочки, хочу обратиться ко всем вам, не совершайте моих ошибок, не доверяйте и не обеспечивайте мужчин, которые этого не ценят», — добавила она.

Кондакова — четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике. В 2011 году спортсменка получила благодарность от министра спорта, туризма и молодежной политики России за высокие спортивные достижения на чемпионате мира.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше