Отказавшегося вернуться в ПСЖ Неймара заметили на пляже

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар был замечен на пляже в Сан-Паулу. Об этом сообщается Twitter-аккаунте globoesporte.com.

На ролике видно, что футболист играет в футбольный волейбол с друзьями. При этом 8 июля сообщалось, что Неймар не явился в расположение ПСЖ для возобновления тренировок.

СМИ связали отказ бразильца приехать в расположение парижан с его желанием перейти в «Барселону». По информации Diario Sport, в последние несколько дней Неймар волновался из-за того, что вопрос о его трансфере не решен, и уведомил ПСЖ об отказе возвращаться к тренировкам. Отец футболиста сказал, что отсутствие сына связано с деятельностью благотворительной организации Instituto Neymar Jr.

Также сообщалось, что «Барселона» ведет переговоры по Неймару с французским клубом. Сам бразилец принял первое же предложение каталонцев по контракту.

Неймар выступает за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили «Барселоне» рекордную сумму — 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше