Кикабидзе заподозрили в тайных выступлениях в России

Вахтанг Кикабидзе

Вахтанг Кикабидзе. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе тайно проводит корпоративы в России, рассказал актер Борис Клюев в интервью «МК».

По его словам, на таких мероприятиях Кикабидзе хорошо зарабатывает. «У него в договоре написано, что о его приезде никто не должен знать и чтобы это никак не комментировалось. Тем не менее договоры он подписывает, а не просто приезжает и уезжает», — заявил Клюев. Актер добавил, что популярность к Кикабидзе пришла в России, а не в Грузии.

В 2018 году грузинский артист назвал «грязными слухами» информацию о том, что он провел тайное выступление в Санкт-Петербурге за 40 тысяч евро. «После 2008 года я в Россию не приезжал. Я не был ни в одном городе этой страны ни ногой, ни рукой, ни задницей!» — заявил он.

Вахтанг Кикабидзе отказался выступать в России с момента окончания вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В июне прошлого года он предрек крах России и рассказал, что вернется в страну, если Владимир Путин и Дмитрий Медведев уйдут из политики.

В июне текущего года артист заявил, что при встрече с Путиным сказал бы политику, что у того «очень плохой сценарий». Также Кикабидзе признался, что соскучился по российскому зрителю.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше