Xzibit выступит на бесплатном концерте в Москве

Xzibit

Xzibit. Фото: Paul A. Hebert / Invision / AP

Американский рэпер Xzibit выступит на бесплатном концерте в рамках фестиваля Ритм моего города на ВДНХ в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Xzibit станет хедлайнером концерта. Мероприятие пройдет 7 сентября. «Этот завершающий аккорд — настоящий подарок всем поклонникам хип-хопа, ведь концерт будет совершенно бесплатным», — отметили в пресс-службе.

Перед концертом, с 4 по 6 сентября, рэпер разыграет автомобиль, сообщает «Москва 24». Для участия необходимо прочитать на видео рэп, спеть любимую песню или исполнить зажигательный танец и выложить ролик на свою страницу в Instagram, отметив в хештегах #хочутачку_рмг и аккаунт фестиваля. Единственные правила — это сказать в ролике «Хочу тачку от Xzibit’а!» и сделать все это на фоне автомобиля.

В рамках последней недели фестиваля, который длится с 7 августа по 7 сентября, пройдут мастер-классы по диджеингу, битбоксу и битмейкингу. Помимо этого состоится финал фестивального конкурса рэп-исполнителей. Победителей наградят Батишта, Смоки Мо и Лигалайз.

7 и 8 сентября в Москве будет отмечаться День города. На эти даты запланированы десятки праздничных мероприятий.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше