Женщина сорвала миллионный куш через считаные минуты после исцеления от рака

Линн Прайс

Линн Прайс. Фото: страница Lynne Price на Facebook

Жительница английского города Нью-Тредегар, графство Кэрфилли, узнала, что выиграла в лотерею, через несколько минут после того, как ей сообщили, что она исцелилась от рака груди. Об этом сообщает издание The Sun.

55-летняя Линн Прайс (Lynn Price) открыла письмо, в котором говорилось, что, согласно результатам анализов, ей удалось победить рак груди, который был диагностирован у нее в 2015 году. Через несколько минут ее 53-летний муж Дэвид пришел домой с работы и объявил, что они выиграли миллион фунтов стерлингов (82,5 миллиона рублей) в лотерею EuroMillions.

Новости потрясли женщину. Она пошла в ванную и лежала там два часа, пытаясь осознать все произошедшее.

В следующем месяце пара планирует отправиться в путешествие в Китай вместе с детьми и внуком и отметить 33-ю годовщину свадьбы.

По словам Прайсов, это уже третий выигрыш в лотерею в их семье. Их дальний родственник Эд Гудчайлд (Ade Goodchild) выиграл 71 миллион фунтов (5,9 миллиарда рублей) в лотерею в марте. Сестра Дэвида тоже выигрывала в лотерею в девяностых.

Дэвид рассказал, что коллеги на работе в шутку звали его «Счастливчик Дэ» (Lucky Dai) еще до выигрыша. Мужчина увлекается скалолазанием и планирует в следующем году отправиться в трехнедельную экспедицию на Эверест.

Супруги решили пока не уходить с работы.

Ранее сообщалось, что путаница помогла приятелям из Южной Австралии удвоить выигрыш. Двое сослуживцев много лет подряд по очереди покупали лотерейные билеты, но запутались в графике и купили билеты с одинаковыми номерами, которые оказались выигрышными.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше