Раскрыты подробности нового шоу Собчак на Первом канале

Начало событий в новости Малахов обратился к «затопившей» его квартиру Собчак
Ксения Собчак

Ксения Собчак. Кадр: пресс-служба Первого канала

Новое шоу Ксении Собчак на Первом канале будет выходить под названием «Док-Ток». Напарником ведущей по эфиру станет Александр Гордон, известный по передаче «Мужское / Женское». Подробности проекта раскрыты в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе канала.

Программа будет выходить с понедельника по четверг поздно вечером. В пресс-службе подчеркнули, что в центре внимания шоу будут истории, вызвавшие большой общественный резонанс, «истории, достойные экранизации».

В «Док-Ток» ведущие будут сменять друг друга. Собчак уверяет, что новое шоу «не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы». «Его невозможно сравнивать с другими ток-шоу», — подчеркнула она. По словам Гордона, они с Собчак очень разные люди. В связи с этим ведущий допустил, что они будут видеть в одной и той же истории «совсем разные смыслы».

Впервые о том, что Собчак может стать ведущей федерального телеканала, сообщали в мае 2019 года. Предполагалось, что шоу начнет выходить на Первом канале с осени 2019 года. В преддверии премьеры Первый канал также публиковал проморолик, однако передача в эфир в прошлом году так и не вышла.

Свежий анонс шоу с Собчак появился 2 февраля. Впервые «Док-Ток» выйдет в эфир вечером 10 февраля. Утверждается, что первый выпуск будет посвящен футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, осужденным по делу о драках в октябре 2018 года в центре Москвы.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше