Модель намеренно показала целлюлит на фото в бикини и обрадовала фанатов

Ариэлла Нисса

Ариэлла Нисса. Фото: @ariellanyssa

Популярная австралийская модель и блогерша опубликовала фотографию в бикини без фотошопа и обрадовала фанатов. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

22-летняя Ариэлла Нисса (Ariella Nyssa) намеренно выложила необработанный снимок, чтобы показать подписчикам свою естественную красоту. На опубликованном кадре она позирует спиной к фотографу в бежевом купальнике, демонстрируя целлюлит на бедрах и ягодицах.

«Просто напоминание о том, что вы прекрасны такими, какие вы есть. Вы луч света в темном царстве. Вы особенные и заслуживаете целый мир и даже больше», — подписала Нисса свой пост, который набрал больше 22 тысяч лайков.

Подписчики поддержали блогершу и похвалили ее за бодипозитивный кадр. Сейчас на ее Instagram-аккаунт подписано 417 тысяч человек. «Спасибо, что помогаешь мне полюбить себя еще больше», — написал один. «Смотрю на тебя — будто вижу себя! Спасибо», — отметил второй. «Вау, ты такая горячая и настоящая, не похожая на других», — высказался третий.

В январе Ариэлла Нисса выложила снимки без обработки и удивилась критике пользователей. Модель пожаловалась на троллей, которые постоянно присылают ей негативные сообщения о ее фигуре, сравнивая ее целлюлит со скомканным пластиковым пакетом.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше