Мужчина притворился доставщиком еды и ограбил банк

Фото: pixabay.com

В одном из богатых районов Мехико Хардинес-дель-Педрегаль преступник, притворившись доставщиком еды, ограбил банк. Об этом пишет газета Excelsior.

Инцидент произошел в понедельник, 3 августа. Мужчине удалось попасть в банк под видом доставщика еды. В здание его впустил один из кассиров несмотря на то, что никто из сотрудников кредитной организации еду не заказывал. Войдя внутрь, «курьер» достал из сумки письма с угрозами и фотографиями родственников двух работников банка.

Сотрудникам пришлось отдать грабителю два ящика с деньгами из хранилища банка, после чего злоумышленник покинул здание. В общей сложности он украл более 1,6 миллиона песо (свыше 5,3 миллиона рублей). В настоящее время полиция изучает записи с камер видеонаблюдения в районе банка, чтобы установить местоположение преступника.

Ранее группа воров ограбила бутик люксовых вещей в Екатеринбурге и оставила документы на месте преступления. Они забыли в магазине свою старую обувь и сумку, в которой находились телефон и свидетельство о рождении одного из воров.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше