Определена участница от России на «Детском Евровидении»

Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости

Одиннадцатилетняя София Феськова представит Россию на международном конкурсе детской песни «Евровидение-2020». Об этом сообщает РИА Новости.

Конкурсантка из Санкт-Петербурга одержала победу в финале национального отборочного тура и получила право выступить на международном уровне. Победителя определили профессиональное жюри и фанаты, которые голосовали на сайте конкурса.

Отмечается, что «Детское Евровидение-2020» пройдет 29 ноября в Польше в формате телемоста.

Ранее организаторы международного музыкального конкурса «Евровидение» представили четыре сценария проведения мероприятия в 2021 году. Так, формат конкурса будет зависеть от эпидемиологической ситуации в мире. Самый оптимистичный вариант предполагает проведение конкурса в концертном зале Ahoy в Роттердаме (Нидерланды), где будут присутствовать жюри и зрители. При наихудшем развитии событий мероприятие будет полностью переведено на онлайн-формат.

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, объявляют о пополнении библиотеки Okko зарубежным развлекательным контентом крупнейшего музыкального телеканала MTV. C 25 сентября, в день рождения MTV Russia, пользователям подписки Paramount+ и пакетов подписок «Оптимум» и «Премиум» мультимедийного сервиса Okko будет доступен развлекательный контент бренда MTV, который на старте будет включать в себя три зарубежных развлекательных шоу: «Стоп-слово», «Выжить с миллионом долларов» и «Нищебродские игры».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше