Бывшая модель Playboy спасла жизнь раненному при стрельбе соседу

Кадр: Fox 11

Бывшая модель Playboy спасла мужчину, который получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает TMZ.

Американская медсестра Виктория Валентино (Victoria Valentino) находилась в собственном доме в Лос-Анджелесе, когда услышала грохот. Позднее сотрудники правоохранительных органов заявили, что это были выстрелы.

Валентино рассказала, что вышла на улицу и обнаружила лежащего на земле соседа. По ее словам, он становился бледным и впадал в шоковое состояние. Пенсионерка приняла решение оказать пострадавшему первую помощь: она подняла его ногу, чтобы кровь продолжала приливать к его сердцу и мозгу.

Согласно материалу, бывшая медсестра находилась рядом с раненым до прибытия медиков вместе с его женой. Пострадавшего доставили в больницу, предполагается, что он выживет.

В июне модель модного дома Вячеслава Зайцева погибла во время стрельбы в Москве. Инцидент произошел в жилом доме в Москве. Известно, что убитая Елизавета Хлюпина незадолго до происшествия рассталась с молодым человеком Севастьяном Путинцевым. Он застрелил ее вместе с ребенком, а также мать Елизаветы Светлану Тивченко, после чего покончил с собой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше