Депутат Рады описал будущего президента Украины фразой «боксер-сутенер»

Илья Кива

Илья Кива. Фото: @kiva_ilya

Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива заявил, что знает, каким будет следующий президент страны. По его мнению, главой государства может стать мэр Киева Виталий Кличко. Этим парламентарий поделился в эфире телеканала «Первый независимый», его слова передает РИА Новости.

Кива считает, что США хотят сменить президента Украины, и в Вашингтоне даже сложился образ человека, к которому буду притягиваться политики и олигархи.

«И здесь на арену выходит боксер-сутенер, он же по совместительству мэр города Киева. Почему говорю сутенер? Потому что именно этот человек отвечает за все публичные дома в нашей столице. Он даже живет в доме, в котором находится публичный дом», — описал возможного главу государства депутат, добавив, что это его личное мнение.

В мае российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) притворились мэром Киева Виталием Кличко и пообщались с президентом Украины Владимиром Зеленским. Лексус от лица Кличко сообщил, что намерен написать заявление об уходе с поста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше