Оголяющие тело наряды стали трендом у знаменитостей

Фото: @fashionnova

Знаменитости начали массово фотографироваться в одежде из прозрачной ткани и запустили новый тренд. На их снимки в соцсетях обратили внимание в Daily Star.

Как сообщает издание, звезды полюбили сниматься в нарядах различных брендов, которые сшиты из прозрачного материала, частично оголяющего их тела. Так, например, в откровенных платьях попозировали британская модель Деми Роуз (Demi Rose), манекенщица Тэмми Хемброу (Tammy Hembrow), блогерша Холли Хаган (Holly Hagan) и телеведущая Хайди Клум (Heidi Klum).

Предпринимательница Кайли Дженнер, в свою очередь, в качестве откровенного наряда выбрала облегающей комбинезон красного цвета с бархатными лампасами, надетый поверх черного нижнего белья. Ее образ дополнил кожаный тренч, туфли на каблуках бежевого цвета и сумка Louis Vuitton.

В то же время певицу Карди Би запечатлели в прозрачном топе, который обнажал ее грудь, и ярко-зеленый костюм, состоящий из мини-юбки и укороченного жакета. Во флешмобе также приняла участие бывшая участница телешоу Love Island Элли Браун (Ellie Brown): ее сфотографировали в голубом лонгсливе и джинсах с сумкой Chanel на плече.

В июне модель оголяющего грудь топа, которая была трендом в 2000-х, вновь обрела широкую популярность среди знаменитостей в 2021 году. Речь идет об укороченном топе, который оформлен широкими перекрестными бретелями. Так, например, в нем снялась манекенщицы Винни Харлоу, Пэрис (Paris) и Айша Поттер (Aisha Potter), а также блогерша Рейчел Элис (Rachel Alice).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше