Названы самые распространенные баги Cyberpunk 2077

Скриншот: Cyberpunk 2077

CD Projekt RED назвала самые распространенные проблемы и баги Cyberpunk 2077. Список опубликован на сайте компании.

Согласно сообщениям геймеров, тройку самых распространенных проблем в игре возглавляет баг под названием «Аудиенция». В случае его появления Такэмура — личный телохранитель одного из сюжетных персонажей игры Сабуро Арасаки — не звонит главному герою, даже если выполнены все остальные сюжетные задания. Баг «Приступ киберпсихоза: Дым над водой» описывается как ошибка задания, когда оно не отмечается в журнале игрока как выполненное.

Проблема «Трансцендентный опыт» связана с отсутствием второстепенного персонажа Стефана. Соответственно, игрок не может взять квест у него и выполнить задание.

Представители CD Projekt RED поблагодарили всех пользователей, которые сообщали студии о багах в игре. Также разработчики заявили, что либо устранили большую часть неполадок, либо работают над решением проблем.

Возвращение Cyberpunk 2077 в магазин для PlayStation, из которого тайтл убрали в конце года, состоялось 21 июня. Несмотря на появление игры в PS Store, представители Sony предупредили геймеров о возможных проблемах — особенно, на консоли прошлого поколения PlayStation 4.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше