Чиновника Мосгортранса отстранили после ДТП с 13 пострадавшими

Фото: АГН «Москва»

Начальника службы безопасности и управления движением ГУП «Мосгортранс» отстранили после ДТП с 13 пострадавшими на Боровском шоссе. Об этом сообщается в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

«В связи с сегодняшним ДТП грузовика и городского автобуса от выполнения должностных обязанностей отстранен начальник службы безопасности и управления движением ГУП "Мосгортранс"», — рассказали о чиновнике в пресс-службе.

Кроме того, в сообщении отмечается, что всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Их состояние оценивается как стабильное. Мосгортранс окажет пострадавшим содействие в получении страховых выплат.

Крупное ДТП с участием «КамАЗа» и автобуса произошло 4 августа в Москве на Боровском шоссе. В результате аварии пострадали 13 человек, среди них двое детей. Также серьезные травмы получили два пассажира — беременная женщина и мужчина. В момент аварии в автобусе находились более 30 пассажиров.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением, обгоняя грузовик.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше