Билайн запустил акцию «Смотри что в голову придет»

Клиенты Билайна до 31 октября смогут активировать подписку «4в1»

Фото: Билайн

Билайн запустил новую акцию «Смотри что в голову придет». До 31 октября клиенты компании смогут на один или три месяца активировать подписку и смотреть контент четырех популярных онлайн-кинотеатров — ViP Play, «IVI Лайт», more.tv и «Билайн ТВ», а также получить скидку до 30 процентов на абонентскую плату в первые три месяца на тарифных планах «Близкие люди 3+» и «Близкие люди 4+».

Согласно данным «Билайн.Аналитики», пользователи «Билайн ТВ» активнее покупают фильмы именно осенью и зимой. Так, с августа 2020 года по февраль 2021 года количество купленных зрителями кинокартин возросло почти на треть, а в следующие несколько месяцев — вплоть до середины августа — снова снизилось на 55 процентов в сравнении с пиковыми показателями этого года.

Осенью пользователи «Билайн ТВ» смотрят в основном приключенческие фильмы (20,2 процента), боевики (15,5 процентов), приключения (14,4 процента) и комедии (14,4 процента), весной обычно предпочтительнее боевики (16,6 процентов) и комедии (11,6 процентов), а вот тихие летние вечера наши абоненты предпочитают проводить за просмотром драм (14,5 процентов).

Боевики чаще всего покупают и на 8 Марта (23,4 процента), и на День всех влюбленных (21,8 процентов). К просмотру в День защитника Отечества тоже в 25 процентах случаев выбирают боевики.

Среди актеров у абонентов наиболее популярен Дэниэл Рэдклиф, второе место — у индийского актера Аджая Девгана. Озвучивший главного персонажа анимационного фильма «Душа» Джейми Фокс находится на третьем месте, а четвертую позицию занял Николас Кейдж. Замыкает пятерку лидеров Мэттью Макконахи.

На первом месте топа предоставленных «Билайн ТВ» кинофильмов — «Душа», на втором находится «Довод», третья позиция у «Чудо-женщины 1984».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше