Девушка убила своего возлюбленного телефоном

Daily Mail: 22-летняя Роксана Аделина Лопес убила своего парня ударом телефона в висок

Фото: pixabay.com

В Аргентине 22-летняя девушка убила своего возлюбленного, бросив ему в голову мобильный телефон, молодой человек получил удар аппаратом в висок. Об этом пишет Daily Mail.

Инцидент произошел в городе Сальта. Во время ссоры Луис Дарио Гуантей (Luis Dario Guantay) ударил Роксану Аделину Лопес (Roxana Adelina Lopez) по лицу. В ответ девушка схватила телефон и бросила его в мужчину. Гаджет попал молодому человеку в висок. В результате удара у него начались головные боли, он обратился в больницу. Аргентинцу сделали операцию, однако он скончался 18 апреля, спустя восемь дней с момента ссоры. Мать умершего обратилась в полицию.

Новость о смерти молодого человека стала достоянием общественности только сейчас, когда выяснилось, что девушка умершего оказалась в центре расследования. Роксану отпустили на свободу под залог, пока расследование продолжается. Причина ссоры возлюбленных неизвестна.

Ранее следователи в Челябинской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство» после обнаружения тела вокалистки рок-группы «Harley» Анастасии Хорольской. Тело 24-летней певицы в ванне обнаружила ее бабушка. В ходе расследования было установлено, что гибель девушки носит криминальный характер. Причиной смерти стала механическая асфиксия, то есть удушение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше