Мэрилина Мэнсона уличили в заточении женщин в своем доме

Рокер Мэрилин Мэнсон переоборудовал студию звукозаписи в камеру для заточения женщин
Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон. Фото: Danny Moloshok / Reuters

Американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона уличили в том, что он запирал женщин в звуконепроницаемой комнате из стекла, чтобы подвергать заточенных психологическим пыткам. Об этом пишет The Rolling Stone.

В материале популярного журнала утверждается, что изначально помещение в доме певца в Западном Голливуде было предназначено под студию звукозаписи. Однако позже Мэнсон переоборудовал его в пространство, которое называл «комнатой для плохих девочек».

Несколько женщин, которые встречались с артистом на протяжении многих лет, заявили, что он использовал это помещение в качестве «камеры одиночного заключения, используемой для психологических пыток». Те, кто якобы бывали заперты внутри, отмечали, что рокер оставлял их там на несколько часов без доступа к воде и еде. Потерпевшие также рассказали, что Мэнсон периодически хвастался своей комнатой перед друзьями.

В феврале актриса из сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд сообщила о насилии и унижениях со стороны Мэнсона. В том же месяце американская певица Фиби Бриджерс рассказала о существовании «комнаты для изнасилований» в доме музыканта. Позже артиста обвинила в изнасиловании звезда «Игры престолов» Эсме Бьянко. О физическом и психологическом насилии со стороны Мэнсона поведали уже более десятка женщин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше