Стюардесса связала черты личности пассажиров с их предпочтениями в напитках

Бывшая стюардесса: предпочтения в напитках могут многое рассказать о пассажире

Фото: Kham / Reuters

Бывшая стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани, которая прославилась в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, нашла связь между чертами личностей пассажиров и их выбором напитков на борту. Своими наблюдениями она поделилась в личном TikTok-аккаунте.

Бортпроводница считает, что предпочтения в напитках могут многое рассказать о пассажире. По ее словам, путешественники, которые заказывают диетическую кока-колу во время полета, имеют сильную зависимость от сладкой газировки. Стюардесса убеждена, что для таких людей она является аналогом алкоголя.

«Те, кто берет обычную газированную воду, — у вас прекрасный вкус в выпивке!» — заявила Камалани.

Основываясь на своем опыте, девушка рассказала, что обычный черный кофе чаще всего просят пожилые пассажиры, а состоятельные туристы, летающие бизнес-классом и посвящающие время на борту работе, предпочитают коктейль «Мимоза» (смесь шампанского и свежего апельсинового сока — прим. «Ленты.ру»).

В комментариях под видео пользователи сети поделились своим мнением насчет правдивости слов стюардессы. «Сегодня я выяснила, что мне 75 лет», «А я вообще алкоголь всегда заказываю», «Беру диетическую кока-колу, потому что у меня диабет», «А как же те, кто любит томатный сок? Нас очень много!», «Летаю первым классом и прошу чисто шампанское, без сока», — писали они.

Ранее в декабре эта же стюардесса назвала три способа избежать унижения в самолете при попытке закинуть тяжелый чемодан на высокую багажную полку. По ее словам, перед поездкой необходимо предварительно попробовать дома поднять свою загруженную вещами сумку над головой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше