В Липецкой области запустят онлайн-платформу обратной связи с населением

Жители Липецкой области оценят выполнение предвыборных обещаний главы региона

Фото: Unsplash

В Липецкой области запланировано к реализации 1956 проектов в сферах здравоохранения, образования, благоустройства, ЖКХ, спорта, дорожной инфраструктуры, культуры. В 2021 году завершена работа на 200 объектах. До 2024 года в правительстве Липецкой области сформирован четкий план, согласно которому все обещания главы региона Игоря Артамонова должны быть выполнены. Это следует из итогов стратегической сессии администрации Липецкой области, в ходе которой были подведены итоги работы за 2021 год и обозначены планы на 2022 год. Одним из основных вопросов обсуждения стала работа по выполнению предвыборных обещаний главы области Игоря Артамонова, почти половина которых уже выполнена, отметили участники мероприятия.

В работе по выполнению предвыборных обещаний важно акцентировать внимание не только на количестве объектов, но и на качестве их исполнения, подчеркнул Игорь Артамонов. Для этого в 2022 году в регионе будет запущена онлайн-платформа, где жители смогут выразить свое мнение и показать, насколько они довольны выполнением обещания. «В первую очередь мы работаем для жителей, и множество предвыборных обещаний основаны на запросах населения. Эта работа не должна быть проделана впустую. Мы ждем обратную связь от людей. Если где-то возникнут вопросы к качеству, то мы незамедлительно отреагируем», — рассказал Игорь Артамонов.

Оценочная система на онлайн-платформе будет трехуровневой. Свое мнение выскажут жители, а профильные управления и глава региона оценят работу по ряду параметров, основными из которых будут качество и своевременность исполнения.

На стратегической сессии был представлен рейтинг муниципалитетов. Лучший по выполнению предвыборных обещаний Игоря Артамонова сейчас Липецкий район. Краснинский и Тербунский — второй и третий соответственно. В топ-5 вошли Лев-Толстовский и Елецкий районы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше