Среда обитания

Дом из семейной комедии превратили в готический особняк и выставили на продажу

Кэт фон Ди выставила на продажу дом из комедии «Оптом дешевле» за $15 млн

Фото: realtor.com

Татуировщица и основательница бренда косметики Kat Von D Beauty Кэт фон Ди превратила дом из семейной комедии «Оптом дешевле» в готический особняк и выставила его на продажу. Бизнесвумен планирует получить за недвижимость 15 миллионов долларов (около 1,2 миллиарда рублей), сообщает New York Post.

В популярном фильме со Стивом Мартином и Хилари Дафф в главных ролях дом площадью 1,1 тысячи квадратных метра был оформлен в теплых тонах, однако его последняя хозяйка существенно изменила дизайн. Внутри и снаружи преобладают кроваво-красный и черный цвета, а комнаты украшают кирпичные стены и готические скульптуры.

В трехэтажном лос-анджелесском особняке есть 11 спален, 8 ванных и библиотека. Помимо основного здания, на участке располагается гостевой дом с двумя спальнями, ванной и гаражом. Снаружи имеются бассейн и бар, а на крыше находится театр со сценой, баром и небольшой кухней.

В январе в США предложили пожить в доме из фильма «Автобусная остановка» с Мэрилин Монро. Недвижимость в штате Айдахо выставили на продажу за 15,9 миллиона долларов (около 1,2 миллиарда рублей). Помимо главной постройки, на участке есть гостевой дом, где располагалась закусочная Грейс из киноленты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше