Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Овечкин отправил в нокдаун российского вратаря своей команды в матче НХЛ

Овечкин столкнулся с вратарем своей команды Самсоновым, врачи оказали помощь голкиперу

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин столкнулся с вратарем своей команды Ильей Самсоновым в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сан-Хосе Шаркс». Видео эпизода опубликовал «Яндекс.Эфир».

В одной из атак на ворота столичной команды нападающий, пытаясь прервать передачу соперника, на полном ходу врезался в голкипера, отправив того в нокдаун. Врачи оказали помощь Самсонову, после чего тот смог продолжить встречу.

Игра прошла в ночь на четверг, 27 января, и завершилась победой Сан-Хосе со счетом 4:1. Овечкин не отметился результативными действиями и заработал показатель полезности «-2».

Самсонов провел на площадке всю игру. Россиянин отразил 26 из 29 бросков. Четвертую шайбу «акулы» забросили в пустые ворота.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok