Рэпера Птаху обвинили в избиении дочери

Дочь рэпера Птахи заявила, что отец избил ее

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Рэпера Птаху (настоящее имя — Давид Нуриев) обвинили в избиении дочери Николь Нуриевой. Об этом сообщает Starhit.

Девушка заявила, что отец избил ее и вырвал клок волос. «Мне не обидно, что у меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы. Мне обидно, что я отдала доверие девушке, которая его выкинула и попыталась выставить меня виноватой. Я поделилась этим с отцом, надеясь на поддержку, а меня загнобили моими рассказами, повернув их против меня и ударяя по самому больному — в душу», — сказала дочь музыканта.

По ее словам, когда она поделилась своими проблемами с отцом, тот заявил, что ею воспользовались, и в мясо разбил ей губы. Нуриева отметила, что вместо поддержки она получила моральное унижение. Она подчеркнула, что больше не планирует общаться с рэпером.

В прошлом году Николь Нуриева стала участницей шоу «Пацанки», где заявила о том, что у нее биполярное расстройство. Девушка рассказала, что живет с матерью в квартире на окраине Москвы и не получает никакой поддержки от Птахи. Она считает, что причиной заболевания послужил не только буллинг в школе, но и нападки со стороны отца, который постоянно отпускал комментарии по поводу ее фигуры, называл Нуриеву недостаточно умной и красивой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше