Члены Госсовета приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

«Елка желаний» прошла перед началом заседания Госсовета по вопросу молодежной политики

Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

Перед началом заседания Государственного Совета Российской Федерации по вопросу молодежной политики прошла Всероссийская акция «Елка желаний», организованная благотворительным фондом «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». «Елка желаний» проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках акции «Новый год в каждый дом».

Акция «Елка желаний» проводится уже пятый год. Мечты участников исполняют Президент России, руководители федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители компаний, известные спортсмены, телеведущие, артисты, участники проектов платформы «Россия — страна возможностей» и просто неравнодушные граждане.

Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев исполнит желание 15-летней Елизаветы из Донецкой Народной Республики. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков претворит в жизнь желания семилетней Дианы из Запорожской области, трехлетней Юлии из Белгородской области и трехлетней Виктории.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников исполнит желание десятилетней Олеси из Костромской области. Губернатор Московской области Андрей Воробьев претворит в жизнь желания семилетней Милены из Донецкой Народной Республики, 12-летней Ники и пятилетней Юлии из Московской области.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин претворит в жизнь желания 14-летней Полины из Донецкой Народной Республики, трехлетнего Семена из Тульской области, восьмилетнего Валерия. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выбрал желания семилетнего Максима из Запорожской област, семилетнего Ярослава из Брянской области и пятилетней Валерии, мечтающей о большом кукольном доме.

Губернатор Курской области Роман Старовойт претворит в жизнь желания семилетнего Филиппа из Донецкой Народной Республики, десятилетнего Матвея из Курской области и семилетнего Ярослав.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев претворит в жизнь желания 15-летней Виктории из Донецкой Народной Республики, 12-летнего Глеба из Владимирской области и пятилетней Анны.

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан исполнит желания 11-летней Виктории из Донецкой Народной Республики и шестилетнего Артура из Мурманской области. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов претворит в жизнь желания 13-летнего Никиты из Донецкой Народной Республики, пятилетнего Алексея из Санкт-Петербурга и шестилетней Софии.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников исполнит желания пятилетней Аланы из Донецкой Народной Республики, семилетнего Михаила из Вологодской области. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис претворит в жизнь желания десятилетнего Ярослава из Запорожской области, трехлетнего Артема из Мурманской области и десятилетней Полины.

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев исполнит желания восьмилетнего Сергея из Донецкой Народной Республики и 11-летнего Ивана из Омской области.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше