Пригожин заявил о желании вернуться в пандемию

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил о желании вернуться в пандемию

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин признался, что хочет вернуться в пандемию. Об этом сказал в беседе с MK.RU.

В ходе интервью шоумен описал, как он отметил свой день рождения. Пригожин подчеркнул, что отпраздновал 54-летие дома в кругу семьи и близких друзей.

Продюсер посетовал, что в этот раз не ощущал праздничного настроения. Пригожин вспомнил, как проводил данный праздник во время пандемии. «Валерия мне приготовила тогда картофель жареный, вареный, сладкий. Как в кино "Девчата". У меня тогда был картофельный день рождения. Честно говоря, хочется вернуться в пандемию», — заявил Пригожин, добавив, что торжество прошло скромно и без алкоголя.

В марте текущего года Иосиф Пригожин прокомментировал слитую аудиозапись разговора с российским бизнесменом и бывшим членом Совфеда Фархадом Ахмедовым. До этого в Telegram-каналах была опубликована запись личного разговора, как утверждалось, Пригожина и Ахмедова. В ходе беседы стороны обменивались критикой в адрес российского руководства с обилием нецензурной лексики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше