Евролига вернулась на Okko

Ключевой европейский баскетбольный турнир Евролиги покажет Okko

Фото: Markus Spiske / Unsplash

Okko будет эксклюзивно транслировать Евролигу, крупнейший и ключевой европейский баскетбольный турнир. Согласно контракту, Okko начнет трансляции с «Финала четырех» Евролиги сезона 22/23 и будет показывать матчи турнира до сезона 25/26 включительно.

Okko начнет трансляции Евролиги с полуфинала, показав матчи «Олимпиакос» — «Монако» и «Барселона» — «Реал Мадрид» 19 мая, а также покажет финал и матч за третье место 21 мая. За расписанием трансляций можно следить в соцсетях «Okko Спорт».

Матчи Евролиги будут эксклюзивно доступны в Okko как в прямом эфире, так и в записи с возможностью выбора аудиодорожки на всех популярных устройствах. В сервисе также можно смотреть хайлайты, аналитические материалы и другой контент, посвященный турниру. Ключевые матчи будут показаны на телеканале «Okko Спорт».

«Большой баскетбол возвращается в Okko, и это великолепная новость для всех интересующихся спортом. Okko остается крупнейшей площадкой с легальными спортивными трансляциями и каждый день работает над тем, чтобы расширить объем спорта в сервисе. Матчи топовых европейских баскетбольных команд отлично дополнят наше беспрецедентное предложение — Евролига встанет в ряд с другими эксклюзивами Okko — Ла Лигой и Лигой Наций УЕФА, Кубком и Суперкубком Италии, лучшими событиями российского и мирового фигурного катания, биатлоном, КХЛ, ММА-турнирами PFL», — рассказал руководитель спортивного направления Okko Олег Манжа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше