Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о страхе поляков отдыхать на Балтийской косе

Onet: поляки опасаются отдыхать на Балтийской косе из-за близости границы с РФ

Фото: Михаил Голенков / РИА Новости

Некоторые поляки опасаются приезжать на отдых на Балтийскую косу из-за близости границы с Россией. Об этом сообщается в статье польского портала Onet.

По словам автора материала, конфликт на Украине заставил поляков пересмотреть предпочтения, включая курортные. Журналист приехал на пляж в Песках, однако в 13:00 он был пустым. Автор предположил, что это связано со страхом поляков отдыхать на Балтийской косе из-за близости границы с Россией.

«Я уже начала просматривать предложения квартир, но вдруг поняла, что населенный пункт расположен прямо на границе с Россией. Это вызвало у меня беспокойство, я просто боялась за безопасность, поэтому в итоге уехала в другое место», — призналась женщина по имени Юстина.

Ранее тревел-блогеры назвали лучшие направления для путешествий по России в 2023 году. Среди них — Мурманская область, Алтай, Камчатка, Санкт-Петербург, Дагестан, Байкал, Карелия и Сочи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok