Состоится Бизнес Фест для предпринимателей

В Москве 27 октября пройдет Бизнес Фест от Сбера для предпринимателей

Фото: Michael Nagle / Bloomberg / Getty Images

В Москве впервые состоится Бизнес Фест от Сбера — большой оффлайн-фестиваль для предпринимателей. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Запланированы лекции, обсуждения и кейс-истории от предпринимателей. Темы дискуссий и воркшопов — как выжить на рынке онлайн-торговли, зачем нужны soft skills, как создать крепкие отношения с клиентами и построить lovemark-бренд, как правильно заявить о своем бизнесе, как расти в высококонкурентном рынке, почему люди платят за эмоции, как работать с клиентами, чтобы они возвращались и другие.

Послушать спикеров и поучаствовать в обсуждении можно на нескольких тематических площадках: «Культурный центр» «Точка взлета», «Фабрика талантов», «Деловая среда» и «Менторская гостиная».

Так, в утренней программе (11:15 мск) «Культурного центра» гендиректор World Class Николай Прянишников расскажет о семи принципах здорового менеджмента. В 12:15 можно будет послушать лекцию практикующего психолога, основательницы и идеолога проекта Otvet.co Вероники Сидоровой. Тема выступления и Q&A-сессии — «Внутренние и внешние опоры».

В 15:00 там же пройдет кейс-шоу, среди спикеров — писатель и руководитель проекта «ВкусВилл. Практика» Евгений Щепин, основатель проекта по поддержке творческих пенсионеров «От Ба» Дарья Леднева, а также основатель и CEO «Бери Заряд!», выпускник бизнес-школы и стартап-академии Сколково Кирилл Кулаков. Завершит деловую программу этой площадки выступление гендиректора и соучредителя лейбла Black Star Inc Павла Курьянова на тему «Как развить дело своей мечты».

На Бизнес Фесте от Сбера также будут пространства с арт-объектами, интерактивные зоны и фудкорт с продукцией локальных предпринимателей.

«Мы впервые проводим фестиваль для малого бизнеса такого масштаба. Сбер Бизнес Фест — это целый бизнес-город с образовательными и развлекательными активностями на разные темы, причём вход в этот город бесплатный. Участники фестиваля услышат топовых спикеров и предпринимателей различного профиля и размера бизнеса, смогут встретить единомышленников и вдохновиться на новые бизнес-проекты. На мероприятии будут наши клиентские менеджеры, которые пообщаются с участниками и расскажут о продуктах и цифровых решениях банка, которые помогают в росте бизнеса», — отметил директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка Алексей Шашкин.

Фестиваль пройдет 27 октября, в пятницу, с 9:00 до 21:00 в ИНТЦ МГУ (кластер «Ломоносов», Раменский бульвар, 1). Вечером участников будет ждать музыкальная программа с Леонидом Агутиным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше