Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Готовившийся к намазу мигрант-рабочий упал в шахту

В школе на северо-востоке Москвы готовившийся к намазу мигрант упал в шахту

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

На северо-востоке Москвы мигрант-рабочий, готовившийся к намазу, сорвался в шахту во время ремонтных работ в школе. Об этом сообщил MK.RU.

По сведениям издания, все произошло в учебном заведении на Костромской улице. 53-летний разнорабочий из Казахстана делал кирпичную кладку кровли на высоте четвертого этажа. Он был пристегнут тросом и работал рядом с открытой шахтой.

После полудня мужчина отстегнулся и встал внутри здания на кирпичную опору, собираясь совершить обеденный намаз, но в это время ему позвонили. Мигрант потерял равновесие и рухнул вниз.

Прибывшим медикам не удалось его реанимировать.

Ранее сообщалось, что в Лодейнопольском районе Ленинградской области мигранта, который занимался прокладкой коммуникаций для водоснабжения, завалило землей в яме для колодца.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok