Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Организаторы фестиваля «Пикник Афиши» анонсировали совместную вечеринку с «Лауд Бойз»

«Пикник Афиши» и «Лауд Бойз» проведут совместную вечеринку в Yauza Place

Фото: предоставлено артистами

Городской фестиваль «Пикник Афиши» и независимое комьюнити «Лауд Бойз» 10 апреля 2026 года проведут совместную вечеринку в пространстве Yauza Place. Мероприятие ознаменует выход фестиваля в новый формат ночного городского события, объединяющего музыку и локальную культуру. В программе примут участие как начинающие исполнители, так и узнаваемые герои независимой сцены. В частности, Slava Marlow выступит с клубным диджей-сетом, а группа «Лауд» представит микс рейва и домашней тусовки в качестве резидента и создателя комьюнити.

Музыкант «КУОК» представит программу с басовым звуком и драматургией, в то время как проект Астма Пацаны продемонстрирует динамичную смену жанров. К ним присоединятся Лека Иорданян и Никита Заболоцкий с авторским взглядом на танцевальную электронику. Также в списке участников заявлены Пак с поп-программой, Тейстлув с альтернативным рэпом и Парфюмер, чье выступление организаторы сравнивают с финальной сценой фильма.

Вечеринка «Пикник Афиши х Лауд Бойз» направлена на расширение рамок привычного фестивального формата при сохранении его ключевых ценностей. Организаторы подчеркивают, что живое комьюнити создаст условия для знакомства и расширения знаний о современной музыкальной культуре. Событие позволит гостям почувствовать атмосферу «Пикника» в новой урбанистической точке притяжения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok