13:33, 16 сентября 2020Пресс-релиз

Вышла лимитированная коллекция glo™ и Александра Петрова

Изображение: Glo

Компания «Бритиш Американ Тобакко Россия» представила новую лимитированную коллекцию устройств glo™ «Мечтай по-крупному», созданную в коллаборации с актёром Александром Петровым. Название коллекции отражает философию бренда, которая призывает не идти на компромиссы и брать от жизни максимум.

«Мечтай по-крупному» — первая серия устройств, разработанная специально для России. Важной составляющей дизайна корпуса девайсов стала уникальная типографическая техника — леттеринг. Красная линия, проходящая сквозь буквы, символизирует путь к достижению мечты.

Александр Петров верит, что любая цель осуществима, если верить и делать всё возможное.

В серии мотивирующих видеороликов glo™ он делится важными жизненными принципами, побуждая найти смелость мечтать и добиваться своего несмотря ни на что. «Раньше мы все умели мечтать, но со временем забыли как. Жизнь тускнеет от забот и рутины. Просто ответь себе на вопрос “О чём ты мечтаешь?” Главное, мечтай по-крупному и все обязательно сбудется», — говорит актёр.

В коллекцию входит два устройства glo™ HYPER в черном и белом цвете с технологией индукционного нагревания табака в деми формате, которая обеспечивает новый уровень насыщения и впечатлений*. Кнопка Boost нагревает устройство всего за 15 секунд и девайс может быть использован до 20 сессий без подзарядки.

*По сравнению с классической версией устройства glo™
Boost – Буст
HYPER – Хайпер
Информация предоставлена БАТ Россия. 18+

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше