Энрике Гарсия

• Зинедин Зидан
  • Хосе Луис Мендилибар
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток. Во втором тайме «Реал» прибавил и полностью переиграл «Эйбар», добившись волевой победы за счёт дубля Бензема. Продолжает «Реал» борьбу за второе место с «Атлетико» — всего 2 очка сейчас между командами, хотя у «Атлетико» ещё есть матч в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Одриосола слишком сильную передачу в штрафную выполнил, никто из его партнёров мяч не догнал.
  • 90+3'
    Бензема вновь едва не сделал хет-трик! Закрутил он мяч с линии штрафной мимо Дмитровича, целясь в дальний угол ворот, но попал в штангу!
  • 90+1'
    Браим Диас
    Диас вместо Иско.
  • 90+1'
    Иско
    Последняя замена в матче.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    А сейчас ошибся на выходе вратарь «Эйбара», выпустив мяч из рук. Васкес подобрал мяч и вновь покатил на Бензема, который пробил чуть выше перекладины!
  • 88'
    Бензема отдал передачу на Васкеса, тот в штрафной сделал обратный пас, и Карим резко пробил в ближний угол — Дмитрович спас свою команду!
  • 86'
    Асенсио сместился с фланга к центру и пробил со средней дистанции — чуть выше ворот!
  • 84'
    Шарлес
    Шарлес вместо него.
  • 84'
    Кукурелья ушёл с поля.
  • 83'
    Защита «Реала» спокойно выбила мяч после углового.
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! После розыгрыша углового Кроос от края штрафной навесил во вратарскую, где Бензема здорово выпрыгнул и вновь головой вколотил мяч в сетку!
  • 80'
    Бензема забрался в офсайд.
  • 79'
    Эскаланте плотно пробил по воротам со средней дистанции, но мяч угодил точно в Крооса.
  • 77'
    Тони Кроос
    Кроос вместо него.
  • 77'
    Гарет Бэйл
    И Бэйл ушёл с поля.
  • 76'
    Васкес вместо Модрича.
  • 76'
    Лука Модрич
    Двойная замена у «Реала».
  • 74'
    Альварес с фланга неплохо навесил в штрафную — Навас выбил мяч кулаком.
  • 72'
    Рубен Пенья
    Пенья его заменил.
  • 72'
    Кардона отправляется отдыхать.
  • 70'
    Энрич нарушил правила в атаке.
  • 68'
    Иско получил мяч в штрафной после прострела справа, но удар у него совсем не получился на скользком газоне, и мяч укатился за пределы поля.
  • 66'
    Энрич попал в офсайд.
  • 64'
    Сильный мокрый снег пошёл в Мадриде. Болельщики кутаются в куртки.
  • 62'
    Иско в штрафной не дотянулся до мяча после навеса Бэйла.
  • 61'
    Асенсио обработал мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар по воротам, но получилось слишком близко к центру, и Дмитрович спокойно поймал мяч.
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Бензема здорово выпрыгнул на углу вратарской после навеса Асенсио справа и головой отправил мяч в ближнюю девятку!
  • 57'
    Да, действительно был там офсайд, причём буквально сантиметровый! Счёт остаётся прежним.
  • 56'
    Бензема после дальнего навеса убежал от защитника и выскочившего навстречу вратаря и отправил мяч в пустую сетку ворот, но был зафиксирован офсайд! Арбитр отправился смотреть VAR.
  • 54'
    Орельяна вместо Рамиса.
  • 54'
    Иван Рамис
    Первая замена в матче, и при этом вынужденная. Рамис получил травму в столкновении с соперником.
  • 52'
    Угловой заработали гости, «Реал» спокойно отбился.
  • 50'
    Навас выполнил высокий навес на Бэйла, который до мяча не дотянулся.
  • 48'
    Модрич получил мяч у линии штрафной и пробил низом по центру — Дмитрович легко поймал мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Мало моментов было у обеих команд, но «Эйбар» смог реализовать один из своих немногочисленных шансов, воспользовавшись ошибкой соперника, а «Реалу» это не удалось. Посмотрим, сможет ли Зидан взбодрить футболистов в перерыве.
  • 43'
    Иско после кросса в штрафную проиграл верховую борьбу за мяч.
  • 41'
    Бэйл обработал мяч у штрафной и навесил к воротам — Дмитрович забрал его в руки.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Провалилась оборона «Реала!». Эксланате спокойно принял мяч в штрафной, осмотрелся и прострелил на свободного Кордону, который обработал мяч и вторым касанием отправил его в сетку ворот над Навасом!
  • 38'
    Бэйл нарушил правила в атаке.
  • 36'
    Варан перехватил мяч после прострела с фланга в штрафную.
  • 34'
    Не получилась атака правым флангом у «Эйбара».
  • 32'
    «Реал» вроде бы атакует большими силами, но ничего опасного создать не может.
  • 30'
    Жордан навесил с углового — Регилон выбил мяч в прыжке.
  • 28'
    Альварес неудачную передачу у чужой штрафной выполнил — мяч укатился за пределы поля.
  • 26'
    Подключившийся к атаке на фланге Рамис оказался в офсайде.
  • 24'
    Гости заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.
  • 22'
    Иско неудачно навесил со штрафного — точно в руки Дмитровичу.
  • 21'
    Оливейра в жёстком подкате сбил Асенсио. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 19'
    Слишком сильную передачу в штрафную выполнил Бензема, Бэйл не дотянулся до мяча.
  • 17'
    Варан навесил в штрафную, где Бэйл оказался в офсайде.
  • 15'
    Энрич в подкате пытался дотянуться до мяча после прострела с фланга во вратарскую, но не достал до него.
  • 13'
    Варан пробил головой в прыжке после навеса с фланга — чуть выше ворот!
  • 11'
    Бензема пяткой нанёс точный удар в угол ворот, но вновь был в офсайде, так что гол не засчитан.
  • 9'
    Варан выполнил хороший навес на Бензема, но Карим оказался в офсайде.
  • 7'
    Иско отличной разрезающей передачей вывел Бэйла один на один, но Гарет пробил точно в голкипера!
  • 5'
    «Эйбар» заработал неплохой штрафной, но подача вышла неудачной — мяч улетел за лицевую линию.
  • 3'
    Асенсио навесил в штрафную, где Оливейра опередил Бэйла и выбил мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.